Футбол
08:56, 25 серпня 2020 р.

Скадовский «Джарылгач» сыграл вничью с «Мелиоратором»

Футбол

В рамках четвертого тура открытого Чемпионата Олешковского района по футболу скадовский «Джарылгач» играл на выезде с командой «Мелиоратор» из Брилевки. Равное противостояние завершилось вничью – 1:1.

«Джарылгач» продолжает занимать третью строчку турнирной таблицы с 8 очками. У команды 2 победы и 2 ничьи, а также 15 забитых и всего 2 пропущенных гола.

Первое-второе места в данный момент разделяют «Динамо» из Олешек и «Гран При» из села Саги. У обоих коллективов по 12 очков.

В четвертом туре также были сыграны такие матчи: «Колос» (Виноградово) – WEDEX (Олешки) 3-2, «Легион» (Юбилейное) – «Заря-БОС» (Приветное) 0-2, «Дунапак» (Олешки) – «Динамо» (Олешки) 0-2, «Интер» (В. Копани) – «Гран При» (Саги) 1-3.

В следующем туре скадовский «Джарылгач» примет на своем поле команду «Интер» из Великих Копаней. Игра состоится 30 августа.

Читай также: Футбольный клуб "Джарылгач" не пускают на домашний стадион в Скадовске