
Досуг
20:08, 6 вересня 2020 р.
В Скадовске состоится фестиваль воздушных змеев
Досуг

С 14 по 20 сентября в Скадовске будет проходить фестиваль воздушных змеев «Цветное небо». Этот вопрос обсуждали во время последней районной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.
С просьбой разрешить проведение фестиваля в райгосадминистрацию 1 сентября обратился глава общественной организации «Галактика». Он рассказал членам комиссии о сценарии и плане проведения мероприятия, а также сообщил, что на фестиваль приедут участники с разных регионов страны,в которых установлен различный уровень эпидемической безопасности.
Стоит отметить, что фестиваль проводится благодаря финансовой поддержке Министерства молодежи и спорта. В результате обсуждения, члены районной комиссии разрешили проводить мероприятие при условии прохождения всеми участниками из других городов ПЦР-тестирования на коронавирус. Кроме того, организаторы согласились следить за соблюдением карантинных ограничений во время фестиваля. За это они будут нести персональную ответственность.
Читайте также: На территории Нацпарка "Джарылгачский" проверяли наличие мусора
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:26
1 грудня
09:21
1 грудня
20:02
29 листопада
Оголошення
10:43, 24 листопада
16
11:52, 23 листопада
1
10:43, 24 листопада
21
10:43, 24 листопада
15
10:42, 24 листопада
6
live comments feed...