Политическая партия "Слуга народу" Клецкий Сергей Александрович 05 в списке
Решение участвовать в выборах в качестве кандидата было не простым для меня. Понимая всю ответственность такого шага и взвесив множество факторов понял, что хочу быть причастным к положительным изменениям в Скадовске. А они, я уверен, ждут нас совсем скоро
Я убежден – наш родной город должен сохранить свою неповторимую атмосферу, но при этом необходимо сделать шаг навстречу новому и прогрессивному, как можно более оперативно решить проблемы, которые копились годами.
Я очень люблю животных и сам являюсь хозяином замечательного пса по кличке Хаммер. Именно поэтому меня беспокоит ситуация с бездомными животными. В том, что в Скадовске появились стаи бесхозных собак, в большой мере виноваты и некоторые жители города, которые не хотят брать на себя ответственность за уже родившихся щенков. Единственный выход из этой ситуации – строительство приюта для бездомных животных. Эта идея обсуждалась множество раз, но, к огромному сожалению, пока так и осталась нереализованной. А ведь специализированное учреждение поможет и людей оградить от опасности, и животных обеспечить всем необходимым для их нормальной жизнедеятельности. Практика функционирования приютов для животных является нормальной для цивилизованных стран.