
Опасность
12:59, 12 січня 2021 р.
Скадовчан предупреждают об опасности
Опасность

По информации Херсонского областного центра по гидрометеорологии, 13 января во всей Херсонской области ожидается ухудшение погодных условий. Осторожными нужно быть и скадовчанам, ведь есть большая вероятность таких природных катаклизмов, как сильный мокрый снег, метелицы, налипание мокрого снега, гололедица. Все это может создать неудобства не только для пешеходов, но в особенности внимательными нужно быть водителям, ведь на автодорогах Херсонщины может возникнуть непростая ситуация. Из-за перемещения южного циклона в области также ожидаются порывы северо-восточного ветра скоростью до 20 м/с и возникновения снежного покрова.
Кроме того, уже 16-17 января территорию области настигнет арктический воздух. Он принесет с собой ощутимое снижение температуры. Так, столбик термометра в ночное время может опуститься до 13-16 градусов со знаком минус. Днем синоптики прогнозируют 5-7 градусов мороза.
Учитывая такую обстановку, скадовчанам придется иметь дело с первым уровнем опасности. А это чревато нарушением электроснабжения, работы общественного транспорта и коммунального хозяйства.
Читайте также: В Скадовском районе появится свой отел полиции
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Насадки та пістолети для поливу: як вибрати для городу чи саду
Новини компаній
17:07
17:05
27 червня
13:03
27 червня
21:24
25 червня
live comments feed...