
Курорт
18:00, 22 квітня 2021 р.
В Скадовском районе проверяют базы стоянок маломерных судов
Курорт

Базы стоянок маломерных судов проверили представители районной комиссии при райгосадминистрации, в которую входят представители РГА, органов местного самоуправления, районных отделов ГСЧС, погранслужбы, полиции, Черноморско-Азовского межрегионального управления Государственной службы морского и речного транспорта Украины, сектора полицейской деятельности на воде Херсонского городского управления полиции. Главной целью таких мероприятий является проверить то, насколько тщательно владельцы маломерных судов придерживаются законодательства в сфере эксплуатации и содержания такого вида транспорта. Тем более, что некоторые громады района территориально расположены в контролированном приграничном районе.
В частности, на днях члены комиссии проверили причалы ФЛП «Меркотан», базы отдыха «Скадовск» и любительского объединения «Джарылгач», который расположен в Лазурном. Всего по состоянию на сегодня комиссия обследовала 6 баз стоянок и выявила определенные недочеты, которые их владельцы должны ликвидировать.
В ближайшее время рейды планируют продолжить и проинспектировать причалы, которые находятся в Каланчакской и Бехтерской громадах.
Читайте также: В коммунальном предприятии Скадовского района выкрали важные документы
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:59
14 березня
11:57
14 березня
22:39
12 березня
13:34
12 березня
10:00
12 березня
08:33
12 березня
21:13
10 березня
live comments feed...