
Борьба с COVID-19
07:37, 10 червня 2021 р.
Скадовск опять в лидерах по уровню заболеваемости коронавирусом
Борьба с COVID-19

9 новых случаев коронавируса выявили у жителей Скадовского района по результатам исследований, проведенных вчера. Это, как и в предыдущий раз, второй по количеству результат в области. Больше только в Херсоне – 22 новых больных. По информации Херсонской ОГА, наш район - один из лидеров по уровню заболеваемости коронавирусом. Нынче зафиксировано 132 случая на 100 тысяч населения.
Всего в области зафиксировано 67 новых лабораторно подтвержденных случаев заболевания COVID-19. По районам ситуация такая:
- 6 человек - жители Бериславского района;
- 6 человек - жители Каховского района;
- 6 человек - жители Новотроицкого района;
- 5 человек - жители Белозерского района;
- 5 человек - жители Чаплинского района;
- 3 человека - жители Нововоронцовского района;
- 2 человека - жители Ивановского района;
- 2 человека - жители Каланчакского района;
- 1 житель Высокопольского района.
Болезнь забрала жизнь одной жительницы Херсона, у которой также была пневмония. Поэтому сейчас в области 35 275 лабораторно подтвержденных случаев заболевания коронавирусом и 1139 смертей от недуга.
Читайте также: Посещение территории Нацпарка «Джарылгач» теперь стоит денег
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:41
12 лютого
ТОП новини
live comments feed...