Работа
19:56, 14 липня 2021 р.
Скадовчан агитируют идти служить по контракту
Работа
14 мужчин, которые находятся на учете в центре занятости как безработные, приняли участие в семинаре по ориентации на военную службу по контракту. Его провели в районном центре занятости.
Во время проведения семинара офицер отделения призыва Скадовского РТЦК и СП - лейтенант Валерий Арсеневич ознакомил присутствующих с перечнем воинских частей из разных областей Украины, которые предлагают вакансии военнослужащих, основными требованиями к кандидатам, спецификой и условиями прохождения службы, поступления в военные учебные заведения и оплатой труда.
Участников семинара интересовали основные требования к состоянию здоровья, условия денежного обеспечения, условия проезда, проживания, обеспечение форменной одеждой, возрастные ограничения к прохождению службы.
Теперь все, кого заинтересовало такое предложение, смогут реализовать себя в новом виде деятельности. Возможно, для кого-то из присутствующих воинская служба станет делом жизни.
Читайте также: В Скадовском районе налоговики выявили предпринимателей, нелегально продающих алкоголь
В Скадовской громаде две здравницы начали работу без соответствующих разрешений
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:35
13 січня
22:55
10 січня
live comments feed...