
Работа
16:36, 3 серпня 2021 р.
В Скадовске выявили торговцев-нелегалов
Работа

С целью выявления неофициального трудоустройства сегодня, 3 августа, рабочей группой Скадовской РГА, в состав которой входит представитель центра занятости, обследованы 27 объектов осуществления хозяйственной деятельности, в том числе: 4 юридических лица, в которых работает 7 наемных работников, 22 физических лица - предпринимателей, которые используют труд 19 наемных работников.
Выявлено, что 2 физических лица осуществляют предпринимательскую деятельность без государственной регистрации, им предоставлен 10-дневный срок для оформления своей деятельности в соответствии с требованиями законодательства.
Проведена разъяснительная работа по недопущению к работе лиц без оформления трудовых отношений, поскольку, прежде всего, от этого страдает лицо, которое соглашается на такую работу, а в конце - и экономика общества, и государства в целом.
Читайте также: На скадовском курорте еще один ребенок прошел не один километр по пляжу
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
14:26
1 грудня
09:21
1 грудня
20:02
29 листопада
Оголошення
10:43, 24 листопада
36
10:42, 24 листопада
6
10:43, 24 листопада
16
10:43, 24 листопада
15
18:07, 1 грудня
live comments feed...