
10:01, 11 листопада 2021 р.
Все школы Скадовской общины с сегодняшнего дня обеспечены теплом

Вчера, 10 ноября, состоялось долгожданное подключение газа в детсаду Колокольчик и Академическом лицеи. На сегодняшний, день все образовательные учреждения в Скадовской общине смогут возобновить учебный процесс с теплыми батареями.
Отопительный сезон в этом году начался с опозданием на три недели. Это случилось по той причине, что цена за газ поднялась до космических масштабов. В планы городсконо бюджето не входило платить за тепло по 30-35 гривен. В итоге, удалось заключить договора на поставку газа по 16-18 гривен. Но и это не та цена, которая заложена изначально. Поэтому все перевыполнения бюджета уйдут на оплату топлива.
Об этом говориться на странице Скадовской общины.
Также, мэр города пообещал,что школьники вернутся за парты, а воспитанники детсадов - в группы уже со следующего понедельника, если не будет ухудшения эпидситуации в Скадовском районе.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
21:41
14 травня
Зручний письмовий стіл у сучасному домі
Новини компаній
13:00
14 травня
09:45
14 травня
Лофт: втілення трендового меблевого дизайну
Новини компаній
18:00
13 травня
live comments feed...