
19:44, 20 грудня 2021 р.
В Скадовском районе пограничники обнаружили запрещенные для перемещения товары и предметы

На админгранице с временно оккупированным Крымом пограничники в Скадовском районе обнаружили запрещенные для перемещения товары и предметы.
Сообщают в Херсонской Госпогранслужбе.
Вчера, на КПВВ «Каланчак» во время осмотра вещей гражданина Украины пограничники обнаружили устройство для отстрела резиновых шаров «ПМР», 7 патронов и документы к нему. Осмотр провели с помощью служебной собаки, обученной на поиск оружия и взрывчатых веществ. За данное нарушение военнослужащие отказали мужчине в пропуске.
У другого гражданина Украины пограничники обнаружили 30 патронов «Флобера». Мужчина направлялся на автомобиле «TOYOTA» в сторону временно оккупированного Крыма. О находке сотрудники погранслужбы сообщили в полицию. Запрещенные предметы передали правоохранителям для проведения следственных действий.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
13:47
13 червня
08:40
13 червня
12:06
11 червня
live comments feed...