
Субсидия
17:40, 15 квітня 2021 р.
Скадовчанам сильно рассчитывать на субсидию не стоит – получить ее будет еще сложнее
Субсидия

Подходы к назначению субсидии изменил Кабинет Министров на прошлом своем заседании. В частности, для назначения жилищной субсидии будут учитывать доходы, которые гражданин получает от депозитов, дивидендов или ценных бумаг. Кроме того, остановит свою деятельность комиссия, которая могла рекомендовать назначить субсидию в отдельных случаях. К примеру, если в квартире прописан человек, который там не проживает и из-за его дохода остальные жильцы не могут рассчитывать на помощь от государства.
Кроме того, теперь будут учитывать и наличие банковских депозитов, совершение операций по приобретению валюты. Не смогут рассчитывать на субсидию и скадовчане, которые часто ездят за границу.
По мнению членов правительства, такие меры помогут более рационально расходовать деньги государственного бюджета и поспособствуют назначению помощи именно тем, кто больше всех в ней нуждается.
Читайте также: В лаборатории Скадовской больницы ежемесячно проводят более 50 тысяч исследований
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
20:59
14 березня
11:57
14 березня
22:39
12 березня
13:34
12 березня
10:00
12 березня
08:33
12 березня
21:13
10 березня
live comments feed...